공지사항
  뉴스
  자유게시판
  자료실
  정회원게시판
  정회원자료실
  대의원 게시판
  대의원 자료실
HOME 커뮤니티 공지사항  

글정보
작성자 한국주산협회  
글정보 2019-08-12 12:50:01,   Hit : 149
파일첨부등위-전체.xlsx
제목 2019년 전국 주산과암산 대회 결과 공지
2019년 전국 주산과암산 대회 결과를 공지합니다
(첨부의 엑셀화일에도 결과내용이 있습니다)

트로피는 안전한 배송을 위하여 종이케이스에 넣어서 보내드립니다
그러나 일부 학부모님은 종이케이스의 용도를 잘못생각하시고 계십니다
종이케이스는 쉽게 찢어지고 망가지며 트로피의 안전한 배송을 위한용도이며 보관을 위한 케이스가 아님을 미리 공지드립니다
종이케이스 없이 신문지나 에어캡으로 보내드리는것보다는 더욱 안전할것이라 생각되어 종이케이스에 넣어드리는것이니 찌그러지거나 찢어져도 교환이 불가하다는점 양해바랍니다

상장발급과 트로피 배송에는 공휴일제외 10일이상의 작업시간이 걸리니 이점 이해바랍니다


수험번호 학생 학교(원) 상명
0-001 양예담 한셈 주산 동
0-002 김루아 서울 시립화곡청소년센터 은
0-003 정유빈 서울 시립화곡청소년센터 은
0-004 이재율 오산 성호초병설유치원
0-005 박건우 홍성셈이술술 은
0-006 남준우 Rise 어학원 금
0-007 한예성 쑥쑥암산교실 1
0-008 전유담 상하주산암산 3
0-009 윤예준 옥천초등병설유치원 은
0-010 윤강 으뜸어린이집 동
0-011 김준우 으뜸어린이집 동
0-012 강민재 동안수련관 동
0-013 김도윤 동안수련관 동
0-014 박기범 마리아유치원 동
0-015 최종설 프라임이화어린이집 은
0-016 김서율 노꿈아 주산과암산 금
0-017 이희원 주산과암산 2
0-018 임유준 연꽃유치원 금
0-019 하은우 연세수학 주산암산 금
0-020 정재이 서울여대부속유치원 동
0-021 유서진 꿈열매유치원 은
0-022 방재영 룸비니유치원 동


수험번호 학생 학교(원) 상명
1-001 박세훈 한셈 주산 금상
1-002 차윤태 한셈 주산 금상
1-003 곽승규 서울 시립화곡청소년센터 동상
1-004 김예찬 서울 시립화곡청소년센터 은상
1-005 김지용 서울 시립화곡청소년센터 동상
1-006 박서윤 서울 시립화곡청소년센터 금상
1-007 서진원 서울 시립화곡청소년센터 동상
1-008 유채원 서울 시립화곡청소년센터 동상
1-009 이하준 서울 시립화곡청소년센터 동상
1-010 박준우 서울 시립화곡청소년센터 동상
1-011 배윤서 서울 시립화곡청소년센터 동상
1-012 오선율 서울 시립화곡청소년센터 동상
1-013 홍동현 서울 시립화곡청소년센터 동상
1-014 피효은 동탄 솔빛초등학교 은상
1-015 백연화 영서초등학교 은상
1-016 유수호 가좌해오름학원 금상
1-017 박시후 의정부 가능초등학교 금상
1-018 홍세아 남양주 화접초등학교 금상
1-019 김도영 한빛초등학교 은상
1-020 엄재준 매쓰토피아주산암산 금상
1-021 김성후 매쓰토피아주산암산 동상
1-022 윤제현 창원 용호초등학교 은상
1-023
1-024 남승우 서원초등학교 금상
1-025 박현주 서래초등학교 은상
1-026 배윤서 서래초등학교 은상
1-027 차아인 중대부속초등학교 금상
1-028 김하준 서래초등학교 동상
1-029 안호산 반포초등학교 동상
1-030 이민재 서래초등학교 은상
1-031 전재희 서래초등학교
1-032 오승민 대전 햇님주산학원 금상
1-033 박주혁 수원 소화초등학교 동상
1-034 권하진 성진주산 금상
1-035 이지환 광교초등학교 동상
1-036 박태현 운산초등학교 은상
1-037 박태민 운산초등학교 금상
1-038 장시아 중일초등학교 동상
1-039 고우빈 상하초등학교 금상
1-040 김채원 수원 곡정초등학교 동상
1-041 강주안 소망초등학교 동상
1-042 김준서 안양 삼봉초등학교 은상
1-043 김건우 동안수련관 은상
1-044 김하준 동안수련관 동상
1-045 하승민 동안수련관 은상
1-046 나유현 계룡 엄사초등학교 은상
1-047 조시우 하늘초등학교 은상
1-048 이세영 인천 청람초등학교 동상
1-049 심주원 김포 사우초등학교 은상
1-050 박시환 김포 사우초등학교 동상
1-051 고은지 김포 운양초등학교 동상
1-052 김태호 길주초등학교 은상
1-053 신지운 길주초등학교 은상
1-054 오동원 부현동초등학교 은상
1-055 김태현 도담초등학교 은상
1-056 조수현 신대초등학교 동상
1-057 이효원 운양초등학교 동상
1-058 김서윤 푸른솔초등학교 은상
1-059 임수현 호수초등학교 동상
1-060 임사무엘 고창초등학교 3
1-061 이주영 검단초등학교 동상
1-062 신건하 청람초등학교 동상
1-063 고승현 양지초등학교 동상
1-064 이서휘 해원초등학교 금상
1-065 김건민 우장초등학교 동상
1-066 장경원 가현초등학교 은상
1-067 김근영 마포주산학원 동상
1-068 강륜기 동대문 종합사회복지관 금상
1-069 김소은 서울 안산초등학교 금상
1-070 이성찬 화정초등학교 금상
1-071 김예준 서정초등학교 금상
1-072 김정우 안곡초등학교 동상
1-073 엄재준 매쓰토피아주산암산
1-074 김성후 매쓰토피아주산암산
1-075 박정후 연세수학 주산암산 동상
1-076 엄희수 연세수학 주산암산 동상
1-077 김주현 연세수학 주산암산 동상
1-078 임하율 남양주 샛별초등학교 동상
1-079 이준영 남양주 한별초등학교 동상
1-080 김서연 남양주 어람초등학교 동상
1-081 신민웅 남양주 심석초등학교 동상
1-082 현대비 신곡초등학교 은상
1-083 함시후 신곡초등학교 은상
1-084 김동우 인천 만수북초등학교 은상
1-085 김동완 인천 만수북초등학교 은상
1-086 장채윤 인천 연수초등학교 동상
1-087 김강민 우장초등학교 금상
1-088 윤태건 부천 중앙초등학교 은상
1-089 박서준 부천 원일초등학교 은상
1-090 신지호 안양 신기초등학교 동상
1-091 김수연 권곡초등학교 은상
1-092 천유빈 충무초등학교 동상
1-093 김하람 온양 풍기초등학교 동상
1-094 김강민 온양 풍기초등학교 2
1-095 방준혁 온양 풍기초등학교 1
1-096 정세령 상일초등학교 은상
1-097 배서윤 성성초등학교 동상
1-098 정가을 호암초등학교 금상


수험번호 학생 학교(원) 상명
2-001 김도현 서울 시립화곡청소년센터 동상
2-002 김민성 서울 시립화곡청소년센터 동상
2-003 박정윤 서울 시립화곡청소년센터 금상
2-004 이민준 서울 시립화곡청소년센터 동상
2-005 최민아 서울 시립화곡청소년센터 은상
2-006 김규원 평택 장당초등학교 금상
2-007 최근욱 평택 장당초등학교 동상
2-008 김예솔 고양 용현초등학교 은상
2-009 원현서 부용초등학교 동상
2-010 문혜찬 부용초등학교 은상
2-011 신준혁 송산초등학교 동상
2-012 우성환 배영초등학교 동상
2-013 유이안 가좌해오름학원 은상
2-014 전예은 가좌해오름학원 금상
2-015 문서율 가좌해오름학원 금상
2-016 남선율 남양주 덕송초등학교 동상
2-017 이채은 와석초등학교 은상
2-018 서지담 수원 천일초등학교
2-019 박서빈 매쓰토피아주산암산 은상
2-020 인하늬 매쓰토피아주산암산 은상
2-021 최건호 매쓰토피아주산암산 은상
2-022 고예성 매쓰토피아주산암산 금상
2-023 심연우 부천 성주초등학교 은상
2-024 구민서 수원 신곡초등학교 은상
2-025 박나연 조남초등학교 동상
2-026 천아란 조남초등학교 동상
2-027 이하윤 조남초등학교 동상
2-028 김민건 조남초등학교 은상
2-029 임예림 냉정초등학교 동상
2-030 정의준 창원 용호초등학교 금상
2-031 김윤호 도성초등학교 2등
2-032 김나혜 서원초등학교 동상
2-033 김태화 파주 금릉초등학교 은상
2-034 김연재 서래초등학교 금상
2-035 이지율 잠원초등학교 금상
2-036 박세연 냉정초등학교 동상
2-037 양한수 이천 송정초등학교 은상
2-038 한제우 쑥쑥암산교실 1등
2-039 강한준 야탑초등학교 동상
2-040 조윤후 무원초등학교 동상
2-041 허지수 해냄주산암산 3등
2-042 이선예 해냄주산암산 금상
2-043 김동하 해냄주산암산 금상
2-044 왕경록 해냄주산암산 은상
2-045 이겸지 광교초등학교 동상
2-046 탁규민 시흥 도원초등학교 동상
2-047 장민기 시흥 도원초등학교 은상
2-048 지다인 서울 오류남초등학교 은상
2-049 박건혁 서울 오류남초등학교 은상
2-050 이예준 서울 오류남초등학교 은상
2-051 이채현 서울 오류남초등학교 동상
2-052 박서연 엄사초등학교 동상
2-053 김서연 금암초등학교 금상
2-054 박성환 금암초등학교 금상
2-055 정준호 금암초등학교 은상
2-056 최연호 상하초등학교 금상
2-057 박시후 상하초등학교 은상
2-058 기재원 상하초등학교 금상
2-059 김건형 상하초등학교 은상
2-060 임나윤 상하초등학교 동상
2-061 염서아 상하초등학교 동상
2-062 조하린 상하초등학교 은상
2-063 김지원 명인초등학교 은상
2-064 이유건 명인초등학교 동상
2-065 남유준 명인초등학교 동상
2-066
2-067 임정우 수원 곡정초등학교 은상
2-068 조민혁 수원 곡정초등학교 동상
2-069 도현우 수원 이의초등학교 금상
2-070 서지민 소망초등학교 은상
2-071 이승호 소망초등학교 금상
2-072 송채은 소망초등학교 은상
2-073 구혜윤 소망초등학교 동상
2-074 김지훈 부성초등학교 은상
2-075 이채원 안양 삼봉초등학교 은상
2-076 윤서준 군포 옥천초등학교 금상
2-077 이현서 군포 옥천초등학교 동상
2-078 이견우 시흥 운흥초등학교 동상
2-079 공민준 시흥 운흥초등학교 금상
2-080 김지유 광명 서면초등학교 은상
2-081 윤건 이수초등학교 은상
2-082 박나혜 영동초등학교 동상
2-083 구예준 서울 탑산초등학교 동상
2-084 최지아 서울 우장초등학교 동상
2-085 유임서 서울 우장초등학교 동상
2-086 김정우 서울 방화초등학교 동상
2-087 김한준 서울 방화초등학교 금상
2-088 박민재 동안수련관 동상
2-089 윤주찬 서울 남부초등학교 은상
2-090 우시연 대전 느리울초등학교 동상
2-091 주창균 대전 느리울초등학교 동상
2-092 김영훈 해원초등학교 동상
2-093 임도경 한일초등학교 동상
2-094 백승한 인천 초은초등학교 동상
2-095 임성현 인천 초은초등학교 동상
2-096 박종현 인천 초은초등학교 동상
2-097 이라온 김포 청수초등학교 동상
2-098 김민서 김포 청수초등학교 동상
2-099 윤태섭 인천 불로초등학교 은상
2-100 서현준 인천 청일초등학교 금상
2-101 임우진 인천 청람초등학교 은상
2-102 신민진 인천 송명초등학교 은상
2-103 장은수 김포 운양초등학교 동상
2-104 장효빈 김포 운양초등학교 동상
2-105 최연우 김포 운양초등학교 동상
2-106 정지후 화전초등학교 동상
2-107 이제윤 청수초등학교 동상
2-108 박기쁨 단봉초등학교 금상
2-109 문동욱 단봉초등학교 동상
2-110 최민준 완정초등학교 동상
2-111 한유라 왕길초등학교 은상
2-112 김태민 유곡초등학교 동상
2-113 김주안 가현초등학교 은상
2-114 신현서 가현초등학교 은상
2-115 이재원 가현초등학교 금상
2-116 최지은 가현초등학교 은상
2-117 허지원 가현초등학교 동상
2-118 장준호 가현초등학교 동상
2-119 이라희 마포주산학원 은상
2-120 오현우 사천 사남초등학교 동상
2-121 최유혁 사천 사남초등학교 동상
2-122 장호율 노꿈아 주산과암산 은상
2-123 강호영 광교초등학교 동상
2-124 김호원 삼송초등학교 동상
2-125 이다해 성신초등학교 금상
2-126 박상윤 성라초등학교 은상
2-127 박유찬 서울 오류초등학교 금상
2-128 이미르 미양초등학교 은상
2-129 채수민 송중초등학교 동상
2-130
2-131
2-132
2-133
2-134 임혜나 능동초등학교 동상
2-135 권도원 능동초등학교 동상
2-136 장세화 신곡초등학교 동상
2-137 김준성 신곡초등학교 동상
2-138 조유빈 고양 신촌초등학교 은상
2-139 김은수 고양 신촌초등학교 동상
2-140 허윤 고양 주엽초등학교 금상
2-141 홍지유 연세수학 주산암산
2-142 이하람 연세수학 주산암산 은상
2-143 신민호 남양주 심석초등학교 동상
2-144 오시윤 남양주 풍양초등학교 동상
2-145 이주원 가평 조종초등학교 동상
2-146 김민정 인천 만수북초등학교 동상
2-147 전예서 인천 계양초등학교 동상
2-148 정동우 인천 연수초등학교 은상
2-149 윤호진 노꿈아 주산과암산 은상
2-150 문예찬 신곡초등학교 동상
2-151 전태영 부평서초등학교 동상
2-152 김다혜 석천초등학교 동상
2-153 박성원 상일초등학교 은상
2-154 정선영 상일초등학교 동상
2-155 김선동 상일초등학교 은상
2-156 권영준 부천 중앙초등학교 금상
2-157 이수아 석천초등학교 동상
2-158 신승원 서울 영풍초등학교 금상
2-159 김민재 서울 광장초등학교 은상
2-160 황준호 광주 광명초등학교 금상
2-161 황태겸 광주 광명초등학교 금상
2-162 조우영 도래울초등학교 금상
2-163 복가륜 도래울초등학교 은상
2-164 김대오 도래울초등학교 금상
2-165 홍서윤 도래울초등학교 동상
2-166 이소미 광명 연서초등학교 금상
2-167 한시윤 의왕초등학교 동상
2-168 김지훈 영인초등학교 은상
2-169 방소영 아산초등학교 동상
2-170 김도희 아산초등학교 동상
2-171 김현민 아산초등학교 금상
2-172 윤찬 온양 풍기초등학교 은상
2-173 유나경 천안 남산초등학교 금상
2-174 신주호 천안 신부초등학교 금상
2-175 전동윤 부천 동초등학교 은상
2-176 박상혁 서울 목원초등학교 동상
2-177 이은빈 선행초등학교 동상
2-178 장예진 선행초등학교 동상
2-179 오동욱 이천 설봉초등학교 동상


수험번호 학생 학교(원) 상명
3-001 임가연 서울 시립화곡청소년센터 금상
3-002 진호경 서울 시립화곡청소년센터 금상
3-003 백의현 오산 운암초등학교 동상
3-004 배무열 오산 운암초등학교 동상
3-005 구동한 평택 성동초등학교 은상
3-006 장예은 평택 성동초등학교 은상
3-007 문준서 동탄 중앙초등학교 은상
3-008 박정아 오산 운천초등학교 세마분교 동상
3-009 조예서 오산 운천초등학교 세마분교 동상
3-010 윤현준 한신초등학교 금상
3-011 김예담 고양 용현초등학교 은상
3-012 박하윤 고양 용현초등학교 동상
3-013 주민재 부용초등학교 동상
3-014 이나경 송산초등학교 동상
3-015 김현준 버들개초등학교 동상
3-016
3-017 진라엘 오산 가수초등학교 동상
3-018 유혜린 가좌해오름학원 금상
3-019 위라인 가좌해오름학원 금상
3-020 고은진 가좌해오름학원 금상
3-021 정소율 가좌해오름학원 은상
3-022 윤다연 가좌해오름학원
3-023 고서진 수원 팔달초등학교 동상
3-024 김송화 서울 사근초등학교 은상
3-025 임서우 지산초등학교 은상
3-026 유빈 매쓰토피아주산암산 금상
3-027 이해 매쓰토피아주산암산 금상
3-028 김지안 매쓰토피아주산암산 금상
3-029 문동건 매쓰토피아주산암산 은상
3-030 이은우 부천 성주초등학교 금상
3-031 김지민 부천 성주초등학교 동상
3-032 조민주 부천 성주초등학교 은상
3-033 오나은 조남초등학교 금상
3-034 허지민 대도초등학교 금상
3-035 송윤근 대도초등학교 금상
3-036 윤정우 대치초등학교 금상
3-037 황동준 내발산초등학교 동상
3-038 황동현 내발산초등학교 동상
3-039 전규현 우장초등학교 은상
3-040 이현지 서래초등학교 은상
3-041 박도영 냉정초등학교 동상
3-042 고건 이천 송정초등학교 동상
3-043 윤현서 이천 안흥초등학교 동상
3-044
3-045 김기범 이천 설봉초등학교 은상
3-046 김희선 무안초등학교 동상
3-047 임시우 야탑초등학교 은상
3-048 김세훈 성진주산 금상
3-049 유강민 무원초등학교 은상
3-050 박제희 푸른초등학교 은상
3-051 김예담 시흥 도원초등학교 은상
3-052 박선유 시흥 도원초등학교 은상
3-053 송영선 시흥 도원초등학교 은상
3-054 원수연 시흥 도원초등학교 은상
3-055 최단아 시흥 도원초등학교 은상
3-056 김규리 서울 오류남초등학교 동상
3-057 김송연 서울 오류남초등학교 은상
3-058 박서연 서울 오류남초등학교 은상
3-059 라해솔 필봉초등학교 금상
3-060 김나윤 필봉초등학교 은상
3-061 노승현 필봉초등학교 동상
3-062 정가인 상하초등학교 금상
3-063 김가인 상하초등학교 금상
3-064 장시훈 중일초등학교 금상
3-065 강준우 소망초등학교 금상
3-066 송율우 소망초등학교 은상
3-067 이다은 소망초등학교 금상
3-068 배민서 소망초등학교 동상
3-069 김예은 소망초등학교 금상
3-070 안수빈 군포 옥천초등학교 은상
3-071 강건호 시흥 운흥초등학교 동상
3-072 김민재 이천 송정초등학교 동상
3-073 신태빈 광양 마동초등학교 동상
3-074 제갈민오 광양 중동초등학교 은상
3-075 김도훈 서울 탑산초등학교 금상
3-076 정가현 서울 방화초등학교 은상
3-077 전지윤 서울 방화초등학교 동상
3-078 김정희 서울 방화초등학교 은상
3-079 김예서 공항초등학교 동상
3-080 김준원 해원초등학교 동상
3-081 김지오 인천 초은초등학교 동상
3-082 김학준 인천 초은초등학교 동상
3-083 신현호 인천 초은초등학교 은상
3-084 조서현 인천 석천초등학교 은상
3-085 정예서 김포 청수초등학교 동상
3-086 김예나 김포 청수초등학교 동상
3-087 정하늘 김포 청수초등학교 동상
3-088 김혜민 김포 청수초등학교 동상
3-089 류은서 연세수학 주산암산 은상
3-090 김남윤 김포 운양초등학교 은상
3-091 유다은 김포 운양초등학교 은상
3-092 장수연 송현초등학교 은상
3-093 성희원 경인교대부설초등학교 동상
3-094 이운찬 귤현초등학교 동상
3-095 전예담 병방초등학교 동상
3-096 전유담 병방초등학교 동상
3-097 신유진 단봉초등학교 은상
3-098 김시우 창신초등학교 동상
3-099 유언주 검암초등학교 동상
3-100 박소희 신선초등학교 동상
3-101 도준표 신촌초등학교 동상
3-102 민지연 가현초등학교 동상
3-103 김민채 가현초등학교 동상
3-104 구제운 초은초등학교 금상
3-105 김유민 마포주산학원 은상
3-106 장재원 마포주산학원 금상
3-107 하터샤이드안나 마포주산학원 동상
3-108 최은우 마포주산학원 금상
3-109 최현빈 마포주산학원 동상
3-110 최유진 진주 주약초등학교 동상
3-111 김도훈 노꿈아 주산과암산 금상
3-112 김시연 부천 상원초등학교 은상
3-113 박서령 홈플러스 작전점 은상
3-114 이호진 인천 화전초등학교 금상
3-115 남지호 서울 금화초등학교 동상
3-116 김온유 서울 독립문초등학교
3-117 김희영 서울 양천초등학교 금상
3-118 이서연 광교초등학교 동상
3-119 박건웅 안곡초등학교 은상
3-120 윤찬우 오금초등학교 은상
3-121 이범규 안곡초등학교 은상
3-122 진준우 신능초등학교 동상
3-123 이다인 길음초등학교 동상
3-128 김의중 가온초등학교 동상
3-129 정재원 신곡초등학교 동상
3-130 김준서 고양 신촌초등학교 동상
3-131 김서현 고양 주엽초등학교 은상
3-132 하연우 연세수학 주산암산 동상
3-133 최수애 양주 유양초등학교 은상
3-134 이수아 남양주 다산초등학교 동상
3-135 우민주 남양주 신촌초등학교 동상
3-136 이강준 남양주 신촌초등학교 은상
3-137 현애미리 신곡초등학교 은상
3-138 김가인 인천 계양초등학교 동상
3-139 김준서 인천 계양초등학교 은상
3-140 이동건 청람초등학교 동상
3-141 양효성 부평서초등학교 동상
3-142 김온유 상일초등학교 동상
3-143 변희범 부천 중앙초등학교 동상
3-144 서윤석 부천 중앙초등학교 금상
3-145 노예빈 광주 광명초등학교 동상
3-146 곽태현 광주 광명초등학교 동상
3-147 최윤 의왕초등학교 동상
3-148 임수아 광명초등학교 동상
3-149 김도영 연화초등학교 동상
3-150 허진원 아산초등학교 동상
3-151 전인준 아산 북수초등학교 2위
3-152 조동준 아산 북수초등학교 1위
3-153 이 휼 덕송초등학교 3위
3-154 김태건 서울 은진초등학교 동상


수험번호 학생 학교(원) 상명
4-001 차윤석 한셈 주산 은상
4-002 박예현 한셈 주산 은상
4-003 김예성 서울 시립화곡청소년센터 동상
4-004 서대현 서울 시립화곡청소년센터 동상
4-005 이은채 서울 시립화곡청소년센터 동상
4-006 김예슬 서울 시립화곡청소년센터 동상
4-007 박근우 오산 가수초등학교 동상
4-008
4-009 이주호 동탄 푸른초등학교 은상
4-010 피효주 동탄 솔빛초등학교 금상
4-011 김성현 창원 삼계초등학교 은상
4-012 이지향 창원 삼계초등학교 동상
4-013 황다영 창원 삼계초등학교 동상
4-014 김성준 호동초등학교 은상
4-015 이규빈 호동초등학교 동상
4-016 이정민 송산초등학교 은상
4-017 안찬회 가좌해오름학원 금상
4-018 박서윤 수원 팔달초등학교 동상
4-019 이서연 화성 수영초등학교 동상
4-020 임소희 창원 안남초등학교 은상
4-021 김우찬 서울 사근초등학교 동상
4-022 김나령 한빛초등학교 은상
4-023 임서이 지산초등학교 은상
4-024 최윤지 지산초등학교 동상
4-025 지현서 서울 은빛초등학교 동상
4-026 우윤해 창원 안남초등학교 은상
4-027 인하나 매쓰토피아주산암산 금상
4-028 황재빈 매쓰토피아주산암산 은상
4-029 김민철 부천 성주초등학교 동상
4-030 이은혁 부천 성주초등학교 금상
4-031 이승훈 부천 성주초등학교 금상
4-032 조아영 부천 성주초등학교 은상
4-033 연다온 부천 신흥초등학교 동상
4-034 임동현 부천 신흥초등학교 동상
4-035 공은찬 부천 신흥초등학교 금상
4-036 김하령 부천 신흥초등학교 은상
4-037 오채은 조남초등학교 은상
4-038 임윤아 냉정초등학교 동상
4-039 강예린 냉정초등학교 은상
4-040 윤채은 냉정초등학교 동상
4-041 이서윤 냉정초등학교 은상
4-042 원강현 우장초등학교 금상
4-043 김민건 강신초등학교 금상
4-044 김노아 내발산초등학교 은상
4-045 김무성 서원초등학교 금상
4-046 김수빈 남원주초등학교 은상
4-047 노솔미 남원주초등학교 동상
4-048 도경민 남원주초등학교 동상
4-049 남기범 원주 일산초등학교 동상
4-050 권민지 원주 일산초등학교 금상
4-051 김은섭 원주 일산초등학교 금상
4-052 권구 원주 일산초등학교 동상
4-053 김영준 무안초등학교 동상
4-054 유현서 화성 태안초등학교 은상
4-055 김지윤 성진주산 금상
4-056 권서정 성진주산
4-057 권영율 무원초등학교 동상
4-058 이소민 무원초등학교 금상
4-059 남소율 해냄주산암산 금상
4-060 최희정 해냄주산암산 금상
4-061 박찬희 푸른초등학교 금상
4-062 탁윤호 시흥 도원초등학교 동상
4-063 탁신영 시흥 도원초등학교 동상
4-064 조미나 시흥 도원초등학교 동상
4-065 최진아 시흥 도원초등학교 동상
4-066 이다영 시흥 도원초등학교 은상
4-067 조효원 서울 오류남초등학교 동상
4-068 지다영 서울 오류남초등학교 동상
4-069 손다현 서울 오류남초등학교 동상
4-070 이주하 서울 오류남초등학교 동상
4-071 박서연 서울 오류남초등학교 은상
4-072 임현준 서울 오류남초등학교 은상
4-073 신효찬 부천남초등학교 은상
4-074 김민겸 금암초등학교 동상
4-075 최명호 금암초등학교 은상
4-076 장윤혁 문시초등학교 금상
4-077 박지환 금암초등학교 은상
4-078 김도윤 금암초등학교 은상
4-079 조문경 금암초등학교 1
4-080 모준민 문시초등학교 금상
4-081 백경린 문시중학교 은상
4-082 김 한 상하초등학교 은상
4-083 염서진 상하초등학교 은상
4-084
4-085 조현정 상하초등학교 동상
4-086 홍주혜 상하초등학교 은상
4-087 김가원 상하초등학교 2
4-088 정가연 상하초등학교 금상
4-089 김민진 상하중학교 금상
4-090 이승현 명인초등학교 동상
4-091 홍승우 명인초등학교 금상
4-092 홍승재 명인초등학교 은상
4-093 유태성 명인초등학교 동상
4-094 윤시은 소망초등학교 동상
4-095 이가현 소망초등학교 은상
4-096 강나연 소망초등학교 은상
4-097 이소현 소망초등학교 동상
4-098 김효린 부성초등학교 동상
4-099 성채원 부성초등학교 은상
4-100 박민소 영동초등학교 은상
4-101 김은성 이수초등학교 은상
4-102 고은채 이수초등학교 은상
4-103 이정욱 창원 명도초등학교 은상
4-104 이재혁 창원 명도초등학교 은상
4-105 김범진 이천 송정초등학교 금상
4-106 신태을 광양 마동초등학교 은상
4-107 김지성 광양 중동초등학교 금상
4-108 전명희 광양 중동초등학교 금상
4-109 김지빈 광양 중동초등학교 금상
4-110 김찬우 서울 우장초등학교 금상
4-111 김가은 서울 우장초등학교 금상
4-112 김선우 서울 방화초등학교 은상
4-113 이하은 서울 방화초등학교 동상
4-114 유지우 서울 방화초등학교 금상
4-115 김율 서울 방화초등학교 은상
4-116 조예은 동안수련관 동상
4-117 김대준 삼목초등학교 은상
4-118 이파도 삼목초등학교 동상
4-119 김정아 삼목초등학교 은상
4-120 박윤미 하늘초등학교 동상
4-121 이유리 하늘초등학교 동상
4-122 윤보겸 하늘초등학교
4-123 정우식 해원초등학교 동상
4-124 박서정 도담초등학교 동상
4-125 이채원 인천 초은초등학교 은상
4-126 유가윤 인천 먼우금초등학교 동상
4-127 장은재 김포 청수초등학교 동상
4-128 김건호 김포 청수초등학교 동상
4-129 김강민 인천 불로초등학교 은상
4-130 최희우 인천 십정초등학교 동상
4-131 신승엽 인천 십정초등학교 동상
4-132 신혜영 인천 십정초등학교 금상
4-133 백시연 인천 청람초등학교 동상
4-134 정세헌 인천 경명초등학교
4-135 김태훈 인천 도담초등학교 금상
4-136 서현빈 인천 청일초등학교 은상
4-137 임규명 인천 신대초등학교 은상
4-138 강휘구 인천 발산초등학교 금상
4-139 문해인 숭의초등학교 금상
4-140 박대현 숭의초등학교 동상
4-141 엄지오 부현동초등학교 은상
4-142 조이정 고창초등학교 동상
4-143 정혜린 신대초등학교 동상
4-144 신이비 효성남초등학교 은상
4-145 탁은재 고창초등학교 동상
4-146 이영 탑동초등학교 동상
4-147 이민성 연학초등학교
4-148 김도윤 가현초등학교 금상
4-149 송유정 마포주산학원 은상
4-150 황수영 마포주산학원 금상
4-151 이정우 마포주산학원 금상
4-152 이승준 마포주산학원 동상
4-153 강주명 마포주산학원 금상
4-154 이승후 마포주산학원 3
4-155 강윤재 마포주산학원 금상
4-156 이승우 마포주산학원 금상
4-157 김형래 마포주산학원 금상
4-158 최연아 마포주산학원 은상
4-159 장아영 노꿈아 주산과암산 동상
4-160 이인혁 부천 상원초등학교 은상
4-161 박민서 부천 상원초등학교 은상
4-162 이지영 서울 미동초등학교 동상
4-163 윤태우 오금초등학교 동상
4-164 이찬율 내발산초등학교 은상
4-165 민예원 우촌초등학교 은상
4-166
4-167
4-168 김형중 가온초등학교 동상
4-169 최지유 팔곡초등학교 동상
4-170 김가람 동수원초등학교 동상
4-171 이민효 동수원초등학교 동상
4-172 권도훈 능동초등학교 동상
4-173 최재현 능동초등학교 동상
4-174 김하람 능동초등학교 동상
4-175 정수연 능동초등학교 동상
4-176 김경민 고양 신촌초등학교 은상
4-177 안희훈 고양 신촌초등학교 은상
4-178 김청경 통영초등학교 은상
4-179 동다언 고성초등학교 동상
4-180 동다혜 고성초등학교 동상
4-181 장승혁 연세수학 주산암산 동상
4-182 홍민찬 연세수학 주산암산 은상
4-183 이다경 연세수학 주산암산 동상
4-184 오은서 남양주 풍양초등학교 동상
4-185 송준우 남양주 풍양초등학교 동상
4-186 함지후 신곡초등학교 은상
4-187
4-188 남서연 인천 만수북초등학교 동상
4-189 박문기 인천 만수북초등학교 동상
4-190 강건희 인천 구월서초등학교 동상
4-191 김현서 인천 계양초등학교 동상
4-192 유수영 인천 계양초등학교 동상
4-193 장채린 인천 연수초등학교 동상
4-194 김민 오산 원당초등학교 동상
4-195 김홍림 오산 대호초등학교 동상
4-196 이예림 방교초등학교 동상
4-197 김진형 서울 일원초등학교 금상
4-198 최준현 서울 일원초등학교 은상
4-199 박종선 부천 중앙초등학교 동상
4-200 이서영 인천 부개초등학교 동상
4-201 유수환 부평서초등학교 동상
4-202 이은 석천초등학교 금상
4-203 김진혁 부천 동초등학교 금상
4-204 황다온 부천 동초등학교 동상
4-205 김민주 부천 원일초등학교 동상
4-206 전하음 부천 창영초등학교 동상
4-207 이소정 광주 광명초등학교 동상
4-208 배지강 광주 광명초등학교 동상
4-209 곽다니엘 광주 광명초등학교 동상
4-210 이아희 가좌해오름학원 동상
4-211 이지연 내손초등학교 동상
4-212 이서영 평택 효덕초등학교 동상
4-213 권규린 세종 참샘초등학교 동상
4-214 김민호 서울 목원초등학교 은상


총 게시 : 644 (Total 644 Articles) ( 1 / 43 )
번호   제목 이름 등록일 조회
2019년 전국 주산과암산 대회 결과 공지한국주산협회19-08-12149
2019년 전국주산과암산대회 좌석배치도입니다한국주산협회19-08-02177
2019 전국 주산과암산 대회 수험번호 및 행사일정한국주산협회19-07-29193
8월 (사)한국주산협회 주산암산교육사 시험공고한국주산협회19-07-29106
지역별 교육센터 및 본부(지부)안내한국주산협회09-04-013708
★(사)한국주산협회 정회원 가입방법한국주산협회08-03-114958
6387월 (사)한국주산협회 주산암산교육사 시험공고한국주산협회19-07-02206
637(사)한국주산협회 정기총회 개최공지한국주산협회19-06-1971
6362019 전국 주산과암산 대회(서울-8월11일)한국주산협회19-06-03364
6356월 (사)한국주산협회 주산암산교육사 시험공고한국주산협회19-05-27203
6345월 (사)한국주산협회 주산암산교육사 시험공고한국주산협회19-04-30121
633“2019 사단법인 한국주산협회 ” 워크샵한국주산협회19-04-1075
632중국 항저우 아시아 주심산대회 참석자 모집한국주산협회19-04-0887
6314월 (사)한국주산협회 주산암산교육사 시험공고한국주산협회19-04-0194
630제102회 (사)한국주산협회 주산과암산 검정시험한국주산협회19-03-19191

[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10]

이름 제목 내용